Your Home Away From Home

La Your Home Away From Home Miami está situada a 450 metros del Coral Baptist Church y ofrece comodidades como Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito.

La casa de vacaciones está situada a unos 10 minutos en coche de la Villa Vizcaya y a 2 km del Parque David T. Kennedy. Esta villa también da acceso a recintos deportivos como el Campo de Golf Granada, situado a 2,1 km. Entre los lugares de interés educativo cercanos se encuentra la Universidad de Miami, situada a unos 15 minutos en coche de esta propiedad.

Los servicios de cocina de la villa incluyen un lavavajillas y también horno, proporcionados en un comedor al aire libre. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante La Dolce Vita Pizza, situado a 1 km de la propiedad. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al aeropuerto Internacional de Miami, situado a 5, o disfrutar de la proximidad a la estación de metro Douglas Road, que está a sólo al lado de la Your Home Away From Home.

Reservar Your Home Away From Home Miami

General information

Contact information

2892 Sw 32Nd Ct, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Your Home Away From Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Your Home Away From Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Your Home Away From Home, visita la página web del hotel

Your Home Away From Home Ubicación

 2892 Sw 32Nd Ct, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Your Home Away From Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Your Home Away From Home

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza

Ofertas de Your Home Away From Home

Habitaciones